"Рождественская звездочка"

"Рождественская звездочка"     14 января 2020 года  в 4а, 5-7 классах было проведено школьное мероприятие «Рождественская звездочка».  В самом начале   ребята познакомились с историей возникновения праздника  Рождество и его традициями. Перед ребятами выступила вокальная группа начальных классов, исполнившая рождественские песни. Затем учащиеся прошли этапы квест-игры. Последний этап – творческое задание.  Ребятам нужно было из полученных за выполнение предыдущих заданий маленьких елочек и звездочек  сделать рождественский символ (рождественскую елочку или Вифлеемскую звезду). Пока жюри подводило итоги, ребята представили домашнее задание, посвященное Рождеству. Все учащиеся получили заряд положительных эмоций,  сладкие подарки, а классы – грамоты.