Летний лагерь "День рождения Пушкина"

Летний лагерь "День рождения Пушкина" 6 и 7 июня в летнем пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Цветик-семицветик» проведены мероприятия, посвященные А.С. Пушкину. Учащимся были предложены биография Пушкина (презентация), викторина по сказкам, иллюстрации к сказкам, творческое задание «По предмету определить героя сказки», мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке» и др. Волшебная мастерская проводила занятие «Одежда для героев пушкинских сказок», по результатам работы оформлен коллаж. Детская библиотека провела интересное занятие «Погостим в Лукоморье». Марафон «По неведомым дорожкам» совмещал в себе спортивные соревнования и интересные факты из жизни и творчества А.С. Пушкина.
Дню русского языка посвящены мероприятия «Язык – мой друг», «Родной и любимый» и др.

Фотоотчет с Дня русского языка